Екатерина Вилкова: «Мой муж — циничный человек»

Актриса призналась, что в их семье довольно своеобразное чувство юмора.
02 Апреля 2019
Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Екатерина Вилкова счастлива в браке с актером Ильей Любимовым уже 7 лет, они воспитывают двух детей — 7-летнюю дочку Павлу и сына Петра, которому в апреле исполнится 5 лет. Актриса призналась, что в их семье все обладают необычным чувством юмора.

«Мы все время шутим и издеваемся с Ильей — и над собой, и над окружающими. Могу признаться, что мой муж — циничный человек, и мне это очень помогает. Мы обожаем розыгрыши. Зато сразу можно проверить человека, понять, твой он или нет. Обиделся на нашу шутку — в топку! — смеется Екатерина. — Даже у наших детей, этих клопов уже появилось чувство юмора, и оно у них такое же своеобразное, как у нас с Ильей. С ними теперь очень интересно общаться».

Кстати, семилетняя Павла уже выбрала свою будущую профессию, и рассказала об этом маме весьма оригинально.

«Сказала: «Буду актрисой, как ты. Так что в России будут две красивые актрисы». А потом подумала и добавила: «Нет, одна. Ты же к тому времени, когда я вырасту, уже будешь старенькая». А меня это даже не обидело. Видно же — моя дочь!», — смеется Вилкова.

В воспитании детей Екатерина придерживается определенных правил.

«Они говорят, что я строгая, и побаиваются меня. Три предупреждения я делаю нормальным голосом, а потом могу и закричать. Павлуша уже все видит по моим глазам, и как только назревает ситуация, уводит братика: «Пойдем, будем спать укладываться» или №Пойдем чистить зубы, не расстраивая маму». Мы с детьми договорились, что я на них не злюсь, а расстраиваюсь. Но могу и впасть в бешенство» — пошутила Екатерина Вилкова в интервью Федору Бондарчуку в программе «Детали».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог