Екатерина Варнава призналась, что ей тяжело жить с мужчиной

Екатерина Варнава рассказала, что в середине лета рассталась со своим возлюбленным Дмитрием Хрусталевым.
10 Января 2014
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: Михаил Клюев

Яркая участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала, что в середине лета рассталась со своим возлюбленным, коллегой по проекту Дмитрием Хрусталевым. Молодые люди планировали пожениться, ведущий даже успел подарить своей пассии обручальное кольцо. 

Варнава призналась, что до Хрусталева у нее было несколько коротких романов, в том числе и с женатым человеком. Но Дмитрий стал первым мужчиной, с которым артистка решилась жить под одной крышей. Они вместе сняли просторную светлую квартиру, и, по словам Екатерины, проблем с бытом у них никогда не возникало несмотря на то, что она не умеет готовить. Звезда говорит, что решение о совместном проживании далось ей нелегко, потому что она не любит, когда нарушают ее личное пространство. Но ведущий, благодаря любви и заботе, смог переубедить свою избранницу.

«Ни с одним мужчиной до Хрусталева я под одной крышей не жила. Я вообще очень болезненно переживаю вторжение в мое личное пространство. Подолгу не впускаю туда людей даже очень близких. А в последнее время вообще, можно сказать, была «замужем» за работой. Случалось, даже ночевала в офисе. И считала, что мне намного интереснее заниматься творчеством, чем строить отношения с мужчиной. На это ведь необходимо время, огромное количество усилий, надо быть готовой ко всяким стрессам... Только Дима заставил меня пересмотреть мои «холостяцкие» взгляды», - рассказала Варнава в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Однако со временем в паре начались проблемы: Екатерина в свои 28 лет хотела вести активную светскую жизнь, а Дмитрий предпочитал уединение. Не найдя компромисса, влюбленные решили расстаться, но сумели сохранить хорошие приятельские отношения. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог