Екатерина Варнава показала, на что готова ради халявной поездки в Турцию

Звезда Comedy Woman доказала, что умеет не только шутить.
04 Июня 2019

Если бы у Екатерины Варнавы не сложилась карьера на телевидении, она бы однозначно добилась успеха в танцевальном мире. Не секрет, что в юности звезда Comedy Woman занималась бальными танцами. Сейчас она предпочитает более современные направления, с которыми её знакомит жених — Константин Мякиньков. Накануне Варнава в очередной продемонстрировала свой танцевальный талант.

Екатерина приняла участие в челлендже, который запустила Полина Гагарина. Она предложила записать видео с танцем под её новую песню «Ангелы в танце», добавить его в соцсети и подождать результатов конкурса. Победитель получит бесплатную путевку в Турцию.

Перспектива на «халяву» отдохнуть в Турции очень понравилась Варнаве и она вместе с женихом исполнила зажигательный танец на улице Москвы. «Я все еще таю надежду, что непревзойденная Полина Гагарина заметит меня и возьмет в свою подтанцовку хотя бы в один номер... Ну, а пока я борюсь за халявное путешествие в Турцию в ее новом челлендже», — рассказала Варнава. Гагарина пока не готова взять Екатерины на подработку, но танец её оценила очень высоко.

Кстати, премьера этой песни сопровождалась скандалом. Полину обвинила в плагиате: якобы она украла идею «обложки» к композиции «Ангелы в танце» у Натальи Орейро. Тем не менее, Гагарина не подтвердила слухи о том, что идея её фотографии с крыльями за спиной была позаимствована у популярной артистки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог