Екатерина Варнава о закрытии Comedy Woman: «Я не готова сейчас к этому!»

Артистка рассказала о дальнейшей судьбе шоу.
25 Ноября 2018

Екатерина Варнава дала откровенное интервью, где в частности рассказала о том, будет ли в ближайшее время закрыто шоу Comedy Woman. В последнее время эта тема часто поднимается в СМИ. Варнава, которая снимается в проекте уже 13 лет, говорит, что понимает — шоу, несмотря на все модернизации, себя уже почти исчерпало. Однако она лично пока психологически не готова к тому, что эта глава в её жизни будет закончена.

Во время недавних съемок «Comedy Woman» у Екатерины промелькнула мысль о том, что это может быть последний день её работы в шоу. Это был последний день работы над очередным сезоном и шла запись сентиментальной песни.

«Меня уже давно не пробивает на эмоции. Но вдруг в момент записи, когда на экране показывали фотографии наши за 13 лет выступлений и гастролей, я подумала: «А если это всё? Если на этом всё закончится и это финальная песня всего этого шоу?» У меня подкатил ком к горлу... Я не хочу, чтобы это заканчивалось. Я сейчас не готова это отпустить...» — призналась Варнава. Также эмоционально отреагировали и другие участницы Comedy Woman. Екатерина рассказала, что в тот день на площадке плакали почти все. 

Тем не менее, Екатерина сообщила новость, которую сама недавно узнала: шоу было продлено, а значит, как минимум еще один сезон программы будет отснят. «Мы будем продолжать снимать. Это была одна из самых крутых новостей для меня в уходящем году», — сказала Варнава в выпуске Youtube-шоу «А поговорить?».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог