Екатерина Стриженова перестала узнавать младшую дочку

Александра повзрослела и сменила имидж.
16 Ноября 2018
Александра Стриженова
Александра Стриженова
Фото: @strizs Instagram*

Младшая дочка Екатерины и Александра Стриженовых — Саша заметно повзрослела за последнее время. Время летит быстро — уже в следующем месяце наследница звездной пары будет праздновать 18-летие. С момента окончания школы в прошлом году она сильно похудела и сменила имидж. 

Узнать Александру в новом образе не всегда удается даже её родителям, которые видят её теперь гораздо реже, чем раньше. Летом она поступила в МГУ. Теперь она с головой погружена в учебу и даже по выходным «грызет» гранит науки. Недавно девушка разместила в Сети новое фото, под которым её мама Екатерина оставила комментарий о то, что не узнает свою родную дочку.

«Александра, я тебя здесь не узнала!» — призналась Стриженова. 

Дочка Екатерины на новом фото выглядит, как профессиональная модель. Кстати, у Александры уже есть опыт работы в этой сфере. В 15 лет она стала «лицом» аромата известного бренда, а после участвовала и в других рекламных съемках. Если ей не удастся построить карьеру экономиста, она вполне бы могла связать свою жизнь с модельным бизнесом, уверены пользователи Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог