Екатерина Кузнецова рассказала о семейном кризисе

Актриса объяснила, что было тому причиной.

Екатерина Кузнецова в рамках эксклюзивного интервью для журнала «7 Дней» рассказала, как она со своим мужем – бизнесменом Максимом Аплиным — преодолела семейный кризис. Актриса рассказала, что совершила прыжок с парашютом.

«Максим устроил мне такой сюрприз. Оказалось очень круто и в тандеме с инструктором не особенно страшно. Но я не сказала ни маме, ни папе, потому что понимала, что меня начнут отговаривать. Если мама мне скажет, что я могу упасть и разбиться, я в это поверю. Мы поехали, прыгнули, а после стартанули в Питер на машине. Жили в шикарных апартаментах. Вообще, получилось очень романтическое путешествие, а мы с Максимом в этом очень нуждались. У нас был сложный год, даже на время расстались, чтобы понять, чего мы хотим друг от друга»,

— рассказывала звезда.

Кузнецова объяснила, что на ее трехлетний союз повлияли частые разлуки с любимым.

«У меня были съемки в Киеве, и я там провела полгода. Приезжала в Москву на три дня в сентябре, на пять дней в октябре. Конечно, мы с Максимом были все время на связи, созванивались круглосуточно. Но этого мало. И в какой-то момент случилась глупая и ненужная ссора, которая повлекла за собой вот такие последствия. Хотя нас тянуло друг к другу. Мы не прекращали наше общение, переписывались. Нам интересно друг с другом. Есть люди, которых связывает только близость, а нас — еще и общение. И это круто! В результате мы помирились, но на этом испытания не кончились. 9 марта я проводила Максима на Тенерифе, ему нужно было туда по рабочим делам. 16 марта он должен был вернуться в Москву, но накануне позвонил и сказал: «Все, я засел, у нас тут карантин». И я ждала его возвращения 109 дней — март, апрель, май и почти весь июнь».

В это время супруги общались по Интернету. Когда они в конце июня воссоединились у них, по сути, начался второй медовый месяц.

«Мы прилипли друг к другу и больше не расставались. Летом у нас была насыщенная программа: поездка на Селигер, в Питер, в Тверскую область. Все наши мини-путешествия организовал Максим».

В этом видео вы можете увидеть, как проходили съемки обложки для интервью журнала «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог