Екатерина Климова встала на защиту молодого мужа

Брак артистки вызывает насмешки и обсуждение.
10 Марта 2018
Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи
Фото: LEGION-MEDIA

Екатерина Климова уже больше двух лет живет под давлением со стороны общества. Развод актрисы с Игорем Петренко и последовавшая вслед за этим свадьба с Гелой Месхи до сих пор вызывают у поклонников обсуждение и критику.  Недавно Екатерина высказалась насчет брака с молодым мужем. Она призналась, что прекрасно знает о насмешках окружающих над её семьей. Однако отношения с Гелой для неё очень комфортны.

Другими словами, в общении с мужем она абсолютно не чувствует разницы в возрасте. Климова, к примеру, часто ведет себя в повседневной жизни, как маленький ребенок. Месхи же, напротив, не по годам рассудителен и мудр. Так что даты в паспортах в семье актрисы не имеют никакого значения.

«Иногда отношениям мешают разные стереотипы — например, мой муж моложе меня, и это очень часто является объектом шуток и обсуждений, но в наших отношениях я чувствую, что он намного мудрее меня, я же, наоборот, обычно веду себя, как ребёнок. В этом все мы: такие непохожие, но одновременно любимые и родные. Противоположности притягиваются!» — поделилась Екатерина.

Напомним, что в 2015 году Климова и Месхи сыграли свадьбу. В том же году у них родилась дочка Белла. Кроме этого, Климова воспитывает двух сыновей и еще одну дочку от предыдущих браков

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог