Екатерина Климова стала жертвой грабителей в свой день рождения

Налетчиков было несколько, все в масках и вооружены.
26 Февраля 2015
Екатерина Климова в фильме фильма «Волчье солнце»
Екатерина Климова
Фото: STAR MEDIA

Екатерина Климова может похвастаться одним из самых «оригинальных» празднований совершеннолетия. Дело в том, что в разгар праздника на семью актрисы совершили вооруженное нападение. 

«Отметить собралась вся моя любимая семья — мама, папа, сестра с мужем, бабушка. На столе — традиционный торт со свечами, и вдруг, как в дурном кино, — входная дверь слетает с петель и падает внутрь. Мы даже не сразу поняли, что ее выбили», — рассказала Екатерина в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Налетчиков было несколько, все в масках и вооружены. Угрожая пистолетом, семью актрисы положили лицом в пол. Всем, даже бабушке, связали за спиной руки.

«Когда визитеры начали переворачивать дом и спрашивать, где ценности, я, как ни смешно это звучит, вздохнула с облегчением — нас просто грабили!» — призналась звезда.

В тему: Екатерина Климова узнала о своей дочери много нового

На вопросы одного из налетчиков: «Что празднуем? Ну что, пожила 18 лет и хватит?» — актриса не только постаралась ответить, но и вступила в диалог с разбойником. Климова отметила, что уже не помнит, о чем беседовала с грабителями, но в итоге они даже вернули ей кулончик, подаренный на день рождения папой. А перед тем как уйти, рядом с Екатериной положили нож со словами: «Минут через 15 можешь всех освободить».

«Конечно, в тот момент всем было очень страшно, но потом мы иначе как со смехом эту историю в семье и не вспоминали», — подчеркнула Екатерина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог