Екатерина Гусева рассказала о своем необычайном похудении

Артистка объяснила, почему стала выглядеть истощенной.
08 Октября 2017
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: @_ekaterinaguseva_ Instagram* Екатерины Гусевой

Екатерина Гусева уже много лет находится в одной и той же «весовой категории». Несмотря на рождение двух детей, актрисе удалось сохранить стройную фигуру достойную восхищения. Но в начале минувшего лета артистка начала стремительно терять вес. Встревоженные поклонники с нетерпением ожидали новостей от Екатерины. Эту тему Гусева затронула в эфире программы с Сергеем Майоровым «Однажды...».

По словам Екатерины, болезненный вид — именно то, чего она специально добивалась. Гусева заметно похудела ради участия в сериале «А.л.ж.и.р.», где сыграла узницу Акмолинского лагеря жен изменников Родины

А уже осенью она вернулась к выступлениям в мюзикле Анна Каренина, где на примерке костюмов с ней произошел забавный случай. За несколько дней до выступления ей позвонили костюмеры, сообщив ей тревожную новость: наряды Екатерины «сели» на три размера. Их случайно сдали в чистку, что привело к печальным последствиям. К счастью, поскольку за лето Гусева очень похудела, все костюмы пришлись ей впору. «Наряды пришлось конечно удлинить... Но их не расставляли!» — с гордостью рассказывает Екатерина. 

При этом, по словам Гусевой, она «ест, как мужик». Артистка шутит, что у неё отличный аппетит и в еде она себя не ограничивает. При этом не так давно Екатерина отказалась от личного водителя — теперь она старается передвигаться по городу пешком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог