Екатерина Гусева похудела из-за стресса на 5 кг

На съемках фильма Станислава Говорухина «Weekend» актриса потеряла целых пять килограммов благодаря… многочасовому плачу.
08 Октября 2014
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: Лиза Мелина

Актриса открыла для себя очень необычный вид «диеты», которая не потребовала от нее никакой дополнительной физической нагрузки или ограничений в еде. Оказывается, на съемках фильма Станислава Говорухина «Weekend» она потеряла целых пять килограммов благодаря… многочасовому плачу.

«По сценарию моя героиня постоянно рыдает — с первой минуты появления на экране до последней, — рассказала Гусева на премьере картины. — Рабочая смена у нас длилась по десять часов. И все это время, за исключением обеденного перерыва, дубль за дублем, мне приходилось плакать. Каково же было мое удивление, когда к концу съемок я обнаружила, что сильно похудела. И ведь мне не пришлось даже никаких усилий для этого прилагать! Конечно, я знала, что длительные стрессы могут так влиять на фигуру, но сама столкнулась с этим впервые. Впрочем, я надеюсь, что больше никогда в жизни мне не придется сбрасывать вес таким малоприятным способом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог