Екатерина Директоренко получила от сыновей трогательный подарок

Звезда сериала «Толя-робот» отпраздновала день рождения.
27 Мая 2019
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив
Актриса сериала «Толя-робот», который сейчас идет на телеканале ТНТ, отметила свой день рождения в формате дружеской вечеринки. Поздравить Екатерину пришли актрисы Анна Чурина, Наталия Лесниковская, Ева Авеева, Мария Романова, Катрин Асси, экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова, актер Олег Харитонов, телеведущая Ирина Сашина, дизайнер Алиса Толкачева и др. 
Вместе с гостями актриса посмотрела одну из серий сериала «Толя-робот», в котором она сыграла хозяйку караоке Екатерину. А после был импровизированный концерт на сцене ресторана, где проходил праздник. 
Фото: Личный архив
«Я попросила спеть Меседу — и она исполнила несколько хитов группы ВИАГра, — рассказала Екатерина. — Как же она поет! У Меседы фантастический голос, очень красивый! Когда она на сцене, невозможно оторвать глаз». 
Сама Екатерина также спела в этот вечер, в том числе любимую песню своих детей  — «Колыбельную медведицы» . Кстати, сыновья Степан и Василий актрисы приготовили для мамы музыкальный сюрприз. Мальчики исполнили «Катюшу». 
«Они разучили ее, пока я была на гастролях, — поделилась Екатерина. — Каждый спел по одному куплету, а третий исполнили вдвоем. А после и Степа, и Вася прямо со сцене сказали мне поздравительные слова. И это было очень трогательно!» 
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив
В свой праздник актриса получила в подарок все то, о чем мечтает каждая девушка: платье, косметику, бижутерию, духи и целое море цветов! 
«Букеты в квартире теперь стоят во всех подходящих емкостях, — рассказывает Екатерина. — Самые необычные цветы мне подарила моя одноклассница Вера, которая работает заведующей детского сада. Она своими руками сделала тюльпаны из бумаги и обернула их в красивую упаковку, на одной стороне которой напечатан мой портрет, а на другой — очень красивые стихи».
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая