Эффектный мужчина! Анастасия Стоцкая перестала прятать мужа

Певица показала, на кого похожи её дети.
15 Сентября 2019
Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем
Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем
Фото: @100tskaya Instagram*

Бурное обсуждение внешности дочки Анастасии Стоцкой, развернувшееся в Сети накануне, заставило певицу сегодня поделиться редким семейным портретом. Артистка решила поставить жирную точку в обсуждении того, что её дети похожи на Филиппа Киркорова. Она сделала совместный снимок с мужем Сергеем, которого крайне редко показывает публике.

Исполнительница рассказывала, что муж не любит лишнего внимания, которое ему уделяет публика. Поэтому он почти не принимает участия в публичной жизни своей супруги. На самом деле, это и провоцирует появление слухов о том, что у Анастасии есть общие дети с Филиппом. С ним артистку видели рядом достаточно долго. А кто сможет вспомнить, как выглядит муж Стоцкой, если он почти не участвует в её светской жизни?

Певица решила исправить ситуацию и показала своего супруга. Многим Сергей показался очень красивым и статным. «Красивая пара», «Шикарная женщина со скромным мужчиной», «Вы сама очень красивая и муж статный и привлекательный! Теперь понятно, на кого похожи дети», «У Вас с мужем глаза очень похожи», «Ну, что? Муж Анастасии тоже похож на Киркорова?» — шутят в Сети поклонники.

Анастасия, напомним, вышла замуж за своего нынешнего мужа в 2010 году. Вскоре после свадьбы у пары родился первый ребенок — сын Александр. Только через шесть лет в их семье снова случилось прибавление: родилась дочка, которую назвали Верой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог