Эдриан Броуди закрутил серьезный роман с экс-супругой осужденного за насилие Вайнштейна

Джорджина Чапмен клянется, что ничего не знала о преступлениях мужа.
27 Февраля 2020
Джорджина Чапман
Фото: LEGION-MEDIA
Эдриан Броуди закрутил серьезный роман с экс-супругой осужденного за насилие Вайнштейна

Как стало известно, дизайнер Джорджина Чапмен, экс-супруга Вайнштейна, пытается построить новую жизнь — с голливудской звездой Эдрианом Броуди. Слухи о том, что они тайно встречаются, начали распространяться еще минувшей осенью. А к настоящему времени их отношения превратились в уже достаточно серьезные, пара стала открыто появляться на публике.

Броуди — первый бойфренд Чапмен с момента ее развода с Вайнштейном. Она объявила, что уходит от него, в октябре 2017-го, когда на него пожаловались в полицию первые жертвы. А завершился развод с Вайнштейном к январю 2018-го. Причем он выплатил ей, по сведениям разных источников, от 15 до 20 миллионов. К тому же, она стала главным опекуном их двоих детей.

Хотя Джорджина все время клянется, что ничего не знала о преступлениях мужа, брэнд Marchesa, сооснователем которого она является, подвергался бойкоту. Marchesa даже была исключена из показов Недели моды в Нью-Йорке в феврале 2018-го. Однако Чапмен спасли поддержавшие ее давние клиентки – Дженнифер Лопес, Сандра Буллок, Блейк Лайвли и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог