«Да, я ходил налево»: Василий Смольный разоткровенничался о личном

Автора «Бешеной сушки» застукали с другой женщиной.
24 Апреля 2020
Василий Смольный с женой Юлией
Василий Смольный с женой Юлией
Фото: Инстаграм*

Василий Смольный, известный как создатель программы для похудения «Бешеная сушка», разоткровенничался в Сети. Он признался, что в их отношениях с женой было все, даже измены с его стороны, но сейчас все это в прошлом. Так он оправдался за недавнюю ситуацию, когда его супруге Юлии прислали в директ сообщение, где рассказали, что ее обожаемый супруг проводит время с другой. Василий рассказал, как все было на самом деле.

«В наших отношениях с Юлей было разное. Бывало, что я ходил налево... Это правда. Я скрывал это, отрицал очевидное палево и снова ходил. Странно звучит от парня, который свою любимую публично называет Королевой, да? Мы, правда, прошли через многое. И не раз были даже на грани развода. Но это всё резко оборвалось примерно в 2015 году, — рассказывает Смольный. — Так вышло, что совсем недавно кто-то из подписчиков спалил меня в кафе с незнакомой девушкой. Было это ещё до всей шумихи с вирусом. Я встретился с ней в будний день, в центре, чтобы выпить вместе кофе, поболтать и, если честно, обменяться нежностями и договориться о более «обстоятельной» встрече в один из выходных вечеров, когда супруга будет дома с детьми, а я гарантировано смогу ненадолго вырваться из дома на «приключения». Юля показала то, что ей прислали в директ. Мы испытали довольно странные чувства от того, что даже задницу теперь на улице спокойно не почесать, ибо все всё видят. А потом переглянулись — и тут же разразились диким ржачем. Потому что любовницей на фото рядом со мной оказалась сама Юля.. Всё дело в том, что после очередной фотосессии она была в необычном, как мы вместе позже определили, шлюшьем образе, и её сложно было идентифицировать как Юлию Смольную, Королеву и матерь двух драконов».

?
Смольный призвал поклонников, чтобы они всегда доверяли тому, что видят. Даже в зеркале. «Может быть, там не толстуха, а настоящая секси-красотка, которой не нужны никакие диеты и сушки?.. Да? Конечно! Расслабься», — написал Василий в личном микроблоге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог