Джулию Робертс лишили ее фирменной улыбки

47-летняя голливудская дива стала лицом новой кампании Givenchy.
09 Декабря 2014
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: Instagram* Рикардо Тиши
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: Splash News/All Over Press

Французский модный Дом Givenchy представил публике свою новую музу. Весенне-летнюю коллекцию 2015 в этот раз будет рекламировать оскароносная актриса Джулия Робертс

В своем Instagram* креативный директор марки Риккардо Тиши опубликовал первые фотографии, подписав их: «Добро пожаловать, дорогая Джулия», «Икона», «Заслуженная». 

Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: Instagram* Рикардо Тиши
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: Instagram* Рикардо Тиши

В черно-белой фотосессии звезда «Красотки», известная миру своей ослепительной улыбкой, предстала в новом облике решительной и уверенной в себе женщины. Робертс облачена в черный костюм мужского кроя, взгляд ее сосредоточен, на лице – ни тени фирменной улыбки. Даже в романтичном образе в черной блузе с кружевом и рукавами из прозрачной ткани, выражение лица звезды не становится мягче. По замыслу Тиши, Джулия предстала с минимумом макияжа и без сложных укладок. 

Дружба Givenchy и голливудской звезды длится не первый год. В этом году на церемонии вручения премии «Оскар» Джулия появилась в роскошном кружевном платье бренда. Это не первый контракт 47-летней актрисы с модными домами Франции. В течение нескольких лет Джулия была послом красоты Lancome, а в 2012 году звезда стала лицом аромата La vie est belle.

Стоит добавить, что появление знаменитостей в возрасте 45+ в рекламных кампаниях известных брендов уже стало тенденцией, и они составляют серьезную конкуренцию молодым звездам. Так, в декабре 56-летняя Мадонна стала лицом рекламной кампании Versace сезона Весна-Лето 2015. В октябре этого года лицом L’Oreal Paris стала 69-летняя актриса Хелен Миррен, а ранее эту миссию выполняли Джулианна Мур и Джейн Фонда

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог