Джулия Ванг стала победительницей «Битвы экстрасенсов»

Завершился 15 сезон нашумевшего шоу.
28 Декабря 2014
Победители шоу
Победители шоу
Фото: Instagram* Джулии Ванг

Финала шоу «Битва экстрасенсов» с нетерпением ждали все поклонники этого проекта. Напомним, что борьба развернулась между четырьмя участниками: Джулией Ванг, Татьяной Лариной, Арсением Караджа и Екатериной Борисовой.

Судьбу магов и чародеев решали телезрители: в итоге победительницей стала яркая Джулия Ванг, за которую было отдано около 80 процентов голосов. Вторую позицию заняла Татьяна Ларина: за девушку проголосовало порядка 20 процентов телезрителей. Чуть больше процента голосов получила Екатерина Борисова, а довольствоваться половиной процента голосов пришлось Арсению Караджа.

Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Фото: ТНТ

Стоит отметить, что Джулия Ванг была порядком удивлена своей победой и честно призналась, что не рассчитывала на подобный исход шоу. Экстрасенс предстала в оригинальном образе, что впрочем, можно смело сказать обо всех ее появлениях на публике: на голове девушки расположились яркие оленьи рога.

Темная ведьма Татьяна Ларина не особенно расстроилась по поводу того, что не смогла завоевать победу. Один из участников шоу Юлий Миткевич-Далецкий сделал ей предложение руки и сердца сразу же после объявления результатов голосования, на что девушка ответила, конечно же, согласием. Татьяна не преминула сообщить, что Джулии победа оказалась гораздо важнее, чем ей самой, ведь теперь в жизни Лариной наступает новый этап.

Юлий Миткевич-Далецкий и Татьяна Ларина
Юлий Миткевич-Далецкий и Татьяна Ларина
Фото: ТНТ

Новый сезон шоу «Битва экстрасенсов» ожидает зрителей уже в новом году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог