Джуд Лоу станет отцом в шестой раз

Актёр стремительно догоняет Брэда Питта
31 Января 2020
Джуд Лоу
Фото: LEGION-MEDIA

Многодетный «звёздный» папа Джуд Лоу не собирается останавливаться на достигнутом в плане продолжения потомства. Как объявил 47-летний актёр, он собирается завести ещё детей — от своей молодой жены Филиппы Коан. Джуд признаётся, что обожает их и готов к появлению новых.

На данный момент Лоу уже является папой пятерых детей. У него трое от первого брака с Сэди Фрост — 23-летний Рафферти, 19-летняя Айрис, 17-летний Руди.  И ещё двумя дочками актёра осчастливили его подруги. Самант Берк воспитывает 10-летнюю Софию, которую она родила от Джуда. А Кэтрин Хардинг стала мамой его младшей на данный момент дочки — 4-летней Ады. В недавнем интервью англоязычному Daily Telegraph актёр признался, что считает своё отцовство «удивительным и чудесным опытом». И утверждает, что ему одинаково интересно общаться как со своими «взрослыми» детьми, так и с младшими — ведь с ними «столько радости и веселья». Заметим, что если Джуд осуществит свой план, то войдет в «клуб» самых многодетных пап Голливуда, догнав по числу наследников Брэда Питта.

Напомним, в мае прошлого года Джуд женился во второй раз: его избранницей стала 32-летняя Филиппа, с которой он начал встречаться ещё в мае 2015 года. И сейчас, по его собственным словам, актёр абсолютно счастлив и считает себя «невероятным везунчиком». Ведь ему посчастливилось соединить свою судьбу с женщиной, которую он «безумно любит». Так что он будет тем более рад завести со своей нынешней супругой ещё одного сына или дочку. Заметим, Лоу – очень ответственный отец. Он действительно заботится обо всех своих детях, поддерживает с ними контакт и помогает материально, исправно выплачивая алименты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог