Джош Бролин стал отцом в четвертый раз

Жена актера поделилась первым снимком новорожденной.
Ольга Масленникова
|
29 Декабря 2020
Дочка Джоша Бролина - фото
Дочка Джоша Бролина
Фото: instagram*.com/kathrynbrolin/

В семье Джоша Бролина, сыгравшего молодого агента Кея в третьем по счету фильме франшизы «Люди в черном», произошло радостное событие. Его супруга Кэтрин Бойд родила Джошу второго ребенка. Это долгожданное событие стало настоящим рождественским подарком для пары. Их дочка появилась на свет в католическое Рождество под утро. Жена актера уже успела поделиться первым фото малышки.

Жена 52-летнего актера написала по этому поводу в своей социальной сети : «Чэпел Грейс Бролин родилась в 6.20 25 декабря. Это наш маленький рождественский ангел».

Необычный выбор первого имени дочери, в переводе означающий «часовня», Джош объяснил следующим образом. Он признался, что за время совместных путешествий они с женой заметили, как спокойно и умиротворенно чувствуют себя в часовнях. Супруги не считают себя чрезмерно религиозными, но они остановили свой выбор именно на этом имени —  в честь  прекрасных чувств, которые Джошу и Кэтрин хотелось сохранить в своем сердце. Заметим, что помимо Чэпел, у Бролина и его жены еще есть Вестлин Рейн, родившаяся в 2018-м. А всего у Бролина четыре ребенка, так  что он —  является многодетным отцом. Мама его старших детей — 26-летней дочки Эден и 32-летнего  Тревора  — первая жена Джоша Элис Эдер.

Напомним, новоиспеченные родители сочетались узами законного брака в сентябре 2016 года. А о беременности нынешней супруги актера, 33-летней Бойд, впервые стало известно в июле, когда она опубликовала фотографию, для которой позировала со своей маленькой дочкой на руках. На этом снимке уже был заметен округлившийся животик супруги актера. В подписи к этому фото Кэтрин сообщила, что их «декабрьская малышка» родится еще до Нового года. Так всё и получилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог