Джордж Майкл подарил принцу песню

Британский певец Джордж Майкл записал кавер-версию на песню Стиви Уандера «You and I» к свадьбе...
19 Апреля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Британский певец Джордж Майкл записал кавер-версию на песню Стиви Уандера «You and I» к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Композиция была представлена в шоу Пирса Моргана на телеканале CNN.

Ранее певец уже сообщал о своем желании подарить песню жениху и невесте, однако не упоминал, на какой именно композиции собирается остановить свой выбор.

Правда, похоже, участие Джорджа Майкла в долгожданном торжестве ограничится одним лишь заочным преподнесением подарка. Несмотря на то, что музыкант был другом покойной принцессы Дианы, матери принца Уильяма, получить приглашение на свадьбу принца и его возлюбленной певец не рассчитывает.

В своем микроблоге Джордж Майкл написал, что пара «должна быть окружена людьми, которых они любят, а не подозрительными поп-звездами, отсидевшими в тюрьме». Напомним, что в прошлом году певец провел месяц в тюрьме за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

Что касается песни «You and I», то это не первый музыкальный подарок к свадьбе Уильяма и Кейт. Ранее рэпер Снуп Догг записал трек под названием «Wet», который, по словам самого артиста, должен стать музыкальным сопровождением к мальчишнику принца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог