Клуни и Аламуддин впервые вышли в свет в качестве супругов

Молодожены прокатились по каналам Венеции на глазах у сотни зрителей.
29 Сентября 2014
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: Splash News/All Over Press

28 сентября главный холостяк Голливуда Джордж Клуни узаконил отношения со своей подругой Амаль Аламуддин. Церемония бракосочетания прошла в Венеции в режиме строжайшей секретности.

На утро после праздника Джордж и Амаль впервые появились на публике в качестве мужа и жены. Супруги прокатились по каналам Венеции и сделали ряд снимков для известных изданий.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: Splash News/All Over Press

Кстати, поговаривают, что эксклюзивное право на репортаж со свадьбы Клуни и Аламуддин продали журналу People за 1 млн фунтов стерлингов. 

Празднование продлится три дня, и в нем примут участие около 150 гостей, среди которых немало звезд первой величины. Возле роскошного отеля Aman Canal Grande, куда Джордж Клуни поселил всех гостей, были замечены модель Синди Кроуфорд, актеры Мэтт Деймон и Билл Мюррей, лидер группы U2 Боно и редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур.

Для 53-летнего актера этот брак второй. После развода с первой женой Талией Бэлсам в 1992 году он пообещал никогда больше не жениться. Но ради 36-летней красавицы Амаль Аламуддин, адвоката по правам человека, Клуни нарушил клятву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог