Джонни Деппу удалось втянуть Илона Маска в скандальный судебный процесс

Миллиардер призвал Херд и Деппа «зарыть топор войны».
19 Июня 2020
Джонни Деппу удалось втянуть Илона Маска в скандальный судебный процесс
Фото: LEGION-MEDIA

Джонни Депп до сих пор никак не может успокоиться, пытаясь доказать, что он не бил Эмбер Херд и что она его оклеветала. А теперь ему еще и удалось втянуть в свою судебную разборку с Эмбер и 48-летнего Илона Маска. Джонни уже давно утверждал, что Эмбер ему якобы изменяла — до того, как подала на развод. А теперь он нашел свидетеля, который под присягой подтвердил обвинение Деппа.

 Как заявил вызванный для дачи свидетельских показаний в суд Бенджамин Дрю, который был соседом Херд, в отсутствие Джонни она не скучала. Когда Депп уехал на съемки в конце 2015-го, она, по утверждению Дрю, устроила в доме актера в Лос-Анджелесе «секс втроем» с участием Илона Маска и Кары Делевинь.

Когда Маск узнал об этом, он не смог смолчать и счел необходимым прокомментировать выдвинутое обвинение. Для начала он поклялся, что у него никогда не было с Карой интимных отношений. «Она — мой давний и добрый друг. И может подтвердить, что между нами ничего не было!» — настаивает миллиардер-изобретатель. Более того, как заявил Илон, у него не было романтических отношений и с Херд — до тех пор, пока она не ушла от Деппа в мае 2016-го. «Я и Эмбер начали встречаться только через месяц после того, как она подала на развод. Меня и рядом не было за время ее замужества!» — утверждает Маск. А в конце своего заявления Илон призвал Эмбер и Джонни прекратить затянувшееся выяснение отношений и «зарыть, наконец, топор войны».

Напомним: как сообщалось, Маск и Херд встречались некоторое время после завершения ее брака с Деппом. Они несколько раз сходились и расходились, пока в 2018-м не расстались окончательно. А в настоящее время  Илон живет с певицей Граймз, недавно она родила ему сына, которому родители-оригиналы подарили более чем необычное имя. Они назвали его X AE A-12. Однако бюро регистрации отказалось принять такое имя. Ведь по калифорнийским законам в составе имен должны быть только цифры английского алфавита. В итоге Маск пошел на компромисс, заменив написание число 12 на латинский вариант. И теперь в свидетельстве о рождении его сын значится, как X AE A-XII.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог