Джонни Деппа бросила его русская подружка

Полина Гленн не выдержала накала страстей.
18 Ноября 2019
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, что 23-летняя Полина Глен окончательно порвала с Джонни Деппом. Русская гоу-гоу танцовщица вернулась в Россию. Еще до отъезда она поделилась своими переживаниями с одной из своих заокеанских приятельниц. Которая, в свою очередь, передала высказывания Полины репортеру издания Daily Mail. «Полина рассказала, что ненавидела то нездоровое внимание, которое стали привлекать к себе ее отношения с Джонни» - сообщила подружка. Полина также призналась своей приятельнице: она наконец осознала, что планы выйти замуж за Деппа были полным безумием с ее стороны.

Полина и прежде пыталась уйти от 56-летнего Джонни. В первый раз это произошло в апреле этого года, когда Глен тоже уехала на родину —  в Санкт-Петербург, где пряталась от преследовавших ее репортеров. Однако позднее она передумала и вернулась. После этого пару не раз видели вместе, и казалось, что дело идет к свадьбе. Более того, стало известно, что Полина перевезла свои вещи и жила в доме возлюбленного. Джонни приводил дела в порядок и планировал знакомство с родителями девушки, чтобы попросить ее руки. Однако, так и не дождавшись его предложения, Полина внезапно уехала. И как Глен заявила своей приятельнице, на этот раз она возвращаться не намерена.

Роман Полины и Деппа начался в 2018 году, когда они познакомились на частной вечеринке в Лос-Анджелесе. Их впервые увидели целующимися в конце прошлого года, но их «дружба» к тому моменту была уже довольно крепкой. Позднее видели вместе и в Белграде, она же сопровождала его во время его поездки с концертом в Россию. Однако их роман разворачивался на фоне судебного процесса Джонни с Эмбер Хёрд, с которой он развелся в 2017-м году. Тогда Эмбер обвинила его в систематических избиениях. А Джонни теперь требует с Херд 50 миллионов долларов, утверждая, что она его оклеветала. Эта история обрастает все новыми скандальными подробностями. Депп уже потерял из-за этого работу в нескольких проектах, включая франшизу «Пираты Карибского моря».  К тому же, он стал объектом жгучей ненависти многочисленных фанаток Херд. Все это очень не нравилось Полине, и, по всей видимости, заставило Гленн принять окончательное решение. 

Полина Глен
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог