Джонни Депп разбогател на несколько миллионов

Актер продолжает праздновать свою триумфальную победу над Эмбер Херд.
Ольга Масленникова
|
11 Августа 2022
Джонни Депп - фото
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA
 

Фанаты 59-летнего Джонни Деппа ликуют: он снова возвращается к работе после вынужденного длительного «простоя», связанного с обвинениями в домашнем насилии по отношению к его  бывшей супруге — Эмбер Херд. Ведь, как известно, в результате напряженной судебной битвы он одержал победу над Херд, обвинил ее в клевете и восстановил, таким образом, свою репутацию. И теперь актер снова становится востребованным: недавно с ним подписал крупный рекламный контракт культовый бренд Dior.

Как сообщает TMZ.com, Депп вернулся к сотрудничеству со элитным брендом, снова став лицом мужского парфюма Sauvage Cologne. Известно, что Джонни уже принял участие в рекламной фотосессии, осуществленной известным английским фотографом Грегом Уильямсом. Между прочим, Грег, ставший поклонником актера после их совместной работы, еще  посетил один из недавних музыкальных концертов Джонни, который прошел в Париже.

Напомним, что впервые актер стал амбассадором парфюма Sauvage Cologne в 2015 году. И в вскоре аромат стал одним из самых продаваемых в мире. Однако после первых обвинений от Херд в адрес бывшего мужа, рекламу с его участием сразу же убрали из эфира. Впрочем, теперь это уже в прошлом. Dior заново заключил достаточно контракт со звездой на «кругленькую» сумму.

Кроме того, ходят слухи, что актер может вернуться и к одной из своих наиболее легендарных ролей  —  капитана Джека Воробья. Некоторое время назад появилась информация о том, что кинокомпания Дисней пытается вернуть звезду в свою знаменитую франшизу «Пираты Карибского моря», обсуждая с ним контакт на сумму около 300 миллионов долларов. Однако пока эта информация подтверждения не получила. Напомним, что за пять фильмов, в которых Джонни сыграл харизматичного пирата, приобрел многомилионную армию фанатов по всему миру. Однако в 2018 году Депп был исключен из съемочной группы, в связи со скандальными обвинениями Эмбер. И теперь поклонники с замиранием сердца ждут — сумеет ли Депп вернуться в прославившую его франшизу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог