Джонни Депп объяснил, почему берет высокие гонорары

Популярный актер Орландо Блум не побоялся встретиться в кадре с трехкратным номинантом на «Оскар» Джонни Деппом.
14 Декабря 2013
Джонни Депп и Орландо Блум на премьере одного из фильмов франшизы «Пираты Карибского моря»
Джонни Депп и Орландо Блум
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный британский актер Орландо Блум (Orlando Bloom) не побоялся встретиться в кадре с обладателем премии «Золотой глобус» и трехкратным номинантом на «Оскар» Джонни Деппом (Johnny Depp). Вместе они сыграли в фильмах «Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины» (2003), «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (2006) и «Пираты Карибского моря: На краю света» (2007). Многие звезды не смогли бы не воспользоваться возможностью поучиться у Деппа разнообразным актерским приемам. Но Орландо вынес из общения с Джонни урок скорее личного характера. 

«Когда Джонни «лепил» своего Джека Воробья, я всегда говорил себе — сиди, мол, и не высовывайся. Это его фильм, а ты попроще будь. Без выкрутасов. Ну, я имею в виду своего героя Уилла Тернера. А еще Джонни мне объяснял, почему он берет такие большие гонорары за свою работу, даже если она и не такая уж безумно сложная. Потому что, по его мнению, за славу и публичность потом тебе самому и членам твоей семьи приходится платить гораздо дороже», - рассказал 36-летний Блум в интервью журналу «7 Дней».

Напомним, что Джонни Депп долгое время прожил в браке с французской актрисой Ванессой Паради (Vanessa Paradis), которая родила ему двоих детей: дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002. Пара объявила о расставании летом 2012 года. Причиной разрыва стал роман актера с его партнершей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд (Amber Heard). Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог