Джонни Депп больше всего в жизни боится клоунов и мимов

Во время общения с журналистами Джонни, который, к слову, выглядел просто великолепно, много шутил и рассказывал об интересных моментах съемок.
27 Июня 2013
Джонни Депп
Фото: ИТАР-ТАСС

Температура в столице растет, атмосфера накаляется, но дело здесь не только в погодных условиях. В Москву один за другим приезжают самые «горячие» голливудские актеры. Открытие 35-го Московского кинофестиваля посетил Брэд Питт, а вот теперь в столицу прибыл Джонни Депп

Постояльцы отеля, где проходила пресс-конференция Деппа, интересовались у толпы перед входом: «Кто сегодня особенный гость?» Ответ радовал гражданина любой страны: «А! Джонни! Тогда понятно, почему собралось так много народа».

Во время общения с журналистами Джонни много шутил и рассказывал об интересных моментах съемок «Одинокого рейнджера». Выглядел Депп просто великолепно: недавнее тяжелое расставание с Ванессой Паради никак не отразилось на его внешнем виде. Возможно, сил ему придает новая любовь (актер встречается с Эмбер Херд).

«Я боюсь всего и ничего. Во время съемок я на довольно большой скорости упал с лошади, но это мало меня беспокоило. Я бы сказал, вообще не беспокоило. У нас была сцена со скорпионами, я решил вступить в борьбу с одним из них, положил скорпиона себе в рот. Но когда ты вступаешь в единоборство со скорпионом, ты априори остаешься проигравшим. Но все обошлось. Поэтому я ничего не боялся. Единственное, чего боюсь это клоуны и мимы. Есть в зале клоуны и мимы?» — развеселил публику актер.

Фото: PhotoXpress.ru

Одна из журналисток отметила, что после просмотра нового фильма с участием Деппа стала бояться кроликов. На что Джонни отметил: «Я не боюсь кроликов, но сразу оговорюсь, что меня в них и ничего не привлекает. Мне нравятся маленькие зверьки из леса, а также белки, хомячки или мыши».

Также актер подчеркнул, что ему «не надоело прятать лицо под маской»: «Актеру важно носить маски. Не думаю, что я бы выжил, если бы не надевал все свои маски. Актер несет большую ответственность за каждую роль. Нужно найти что-то, что не будет скучным. Я стараюсь искать это. Важно рисковать и не бояться быть смешным. Я часто был смешным и уверен, что еще буду смешным, да и сейчас я, наверное, смешной, простите».

Джонни Депп заявил, что хотел бы прокатиться на поезде по России: «С удовольствием прокатился бы, но не на крыше, как мы привыкли ездить во время съемок. Хотя, думаю, мне бы понравилось путешествовать и на вагоне, и под ним. Но под, признаюсь, не так сильно. 

Во время съемок бегать по крыше поезда было странно, но это было единственное место со свежим воздухом. В пустыне было очень жарко».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог