Джона Траволту снова обвиняют в домогательствах

Известного голливудского актера Джона Траволту, чья репутация уже изрядно пострадала из-за серии...
27 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известного голливудского актера Джона Траволту, чья репутация уже изрядно пострадала из-за серии секс-скандалов с массажистами, снова уличают в приставании к мужчинам, сообщает «Celebrity Gossip». На этот раз обвинителем выступил некий Фабиан Занзи, бывший работник круизного лайнера, на борту которого Траволта совершал морской вояж по Карибам в 2009 году. Как утверждает Занзи, все случилось в роскошной каюте Траволты, куда работник доставил ему заказанную еду. Сначала Траволта попросил сделать ему массаж шеи, потом снял халат и обнял его, назвав «прекрасным». «Возьми меня, я позабочусь о тебе, пожалуйста!» — взывала разгоряченная массажем звезда согласно утверждению Занзи. Жертве домогательств удалось преодолеть соблазн овладеть звездой, и тогда Траволта будто бы предложил несговорчивому красавцу держать язык за зубами — за скромное вознаграждение в 12 тысяч долларов.

«Это еще одно нелепое дело с пустыми обвинениями, — заявил в ответ адвокат Траволты. — Очевидно, что мистер Занзи и его адвокаты просто хотят свои 15 минут славы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог