Джон Траволта пытается спасти свой брак

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что Келли Престон перестала мириться с пренебрежением...
Джон Траволта с женой
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что Келли Престон перестала мириться с пренебрежением со стороны своего знаменитого мужа Джона Траволты. Но теперь, когда супруги оказались перед перспективой развода с разделом 220-миллионного состояния, Джон изо всех сил пытается избежать громкого судебного разбирательства, которое неизбежно превратится в копание в его грязном белье. Более того, актер по-прежнему делает вид, что его брак так же крепок, как и в лучшие годы.

Траволта и Престон отправились отдыхать в Австралию вместе со своим двухлетним сыном Беном, где с готовностью одаривали фотографов счастливыми улыбками. «Джон и Келли изображали счастливую пару в Австралии, — цитирует Showbiz Spy слова своего источника. — Но правда заключается в том, что Джон потащил семью на другой конец света, чтобы угодить Келли и сгладить ее разочарование в их браке. Она была с ним достаточно долго, чтобы узнать все его самые страшные тайны. Меньше всего Джону хотелось бы грязного публичного развода с Келли, когда она могла бы открыть все, что знает о нем. Поэтому он и старается показать себя идеальным мужем!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог