Джоли прилетела в Японию на подарке Питта

Анджелина Джоли с мужем и детьми прилетела в Японию на собственном самолете.
29 Июля 2013
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

На днях 49-летний актер Брэд Питт сделал своей будущей супруге, 38-летней звезде Голливуда Анджелине Джоли, роскошный подарок — частный самолет. Актер убежден, что воздушное судно — очень нужная вещь в их семье. Из-за напряженного рабочего графика (Анджелина снимает фильм «Несломленный» на Гавайях, а Питт готовит к выходу новую картину «Ярость» в Лондоне) члены большого семейства стали реже видеться, а новое транспортное средство должно помочь решить их проблему.

Как сообщают зарубежные СМИ, возможно, Джоли уже успела испробовать свои летные навыки на деле. В минувшие выходные актриса вместе с семьей прилетела в Японию в рамках продолжающегося промотура фильма «Война миров Z», где Брэд сыграл главную роль.

Спустя несколько часов полета семейство Джоли-Питт оказалось в международном японском аэропорту Ханэда. Как только знаменитости появились в помещении, их сразу же окружили сотни японских фанатов. Вопреки ожиданиям, что голливудская пара поскорее скроется за мощными плечами охранников и уедет в отель, Анжелина и Брэд вышли к толпе, чтобы раздать автографы.

Анджелина, перенесшая в этом году операцию, выглядела замечательно. Она была одета в черные облегающие джинсы, просторный пуловер и солнцезащитные очки (к слову, не так давно звезда поразила публику довольно откровенным нарядом во время визита на Гавайи). Питт предстал перед фанатами в светло-серых брюках и трикотажной рубашке.

Пока Джоли и Питт общались с поклонниками, их дети — 9-летний Пакс и 5-летние близнецы Нокс и Вивьен, заинтригованные таким огромным количеством народа, с интересом рассматривали все вокруг.

Отметим, что картина «Война миров Z», премьера которой также прошла и в России, на данный момент собрала более двухсот миллионов долларов по всему миру.

Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог