Джим Керри признался в любви на весь интернет

Голливудский актер Джим Керри, несмотря на свои 49 лет, старается идти в ногу со временем....
29 Августа 2011
Фото: www.7dn.ru

Голливудский актер Джим Керри, несмотря на свои 49 лет, старается идти в ногу со временем. Несколько дней назад на своем сайте в интернете Джим выложил видеопризнание в любви к американской актрисе Эмме Стоун. «Я хочу, чтобы ты знала, что я думаю: ты прекрасна. Ты не просто красивая, но еще умная и добрая. И, если бы я был намного младше, я бы женился на тебе. У нас бы были толстенькие детишки в веснушках», — говорит актер.

Главным препятствием для осуществления своих матримониальных планов актер считает, большую разницу в возрасте.

Эмма моложе Джима на 27 лет. «Мне 49, — сожалеет Джим. — У меня морщины на лице, в бороде появляются седые волосы, и писаю я иногда немного дольше, чем раньше».

Закончил свою любовную видеосеренаду Керри пожеланием Эмме хорошей карьеры и успеха.

Журналисты и поклонники актера уже успели своей посещаемостью обрушить сайт, на котором размещен ролик, и активно обсуждают, что стоит за этим необычным обращением. Джим Керри славится своим оригинальным чувством юмора и любовью к разного рода розыгрышам, поэтому никто не спешит принимать его признание за чистую монету. Сам актер не внес ясности своим ответом в Твиттере: «Меня все спрашивают: шутил ли я или был совершенно серьезен.

Я говорю — да».

Реакция Эммы Стоун на признания голливудской звезды пока неизвестна. Девушка активно снимается в кино и встречается с Эндрю Гарфилдом — своим партнером по фильму «Удивительный человек-паук» («The Amazing Spider-Man»).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог