Джиган строит школу боевых искусств

В спортивной арене Лужники Джиган совместно с Федерацией боевых искусств города Москвы открывает...
18 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

В спортивной арене Лужники Джиган совместно с Федерацией боевых искусств города Москвы открывает Школу боевых искусств для всей молодежи города.

«Постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя!- это выражение и станет девизом нашей будущей команды спортсменов и любителей. Школа только начинает свою деятельность, и я надеюсь, что мы соберем в наши ряды тех, кто умеет и любит побеждать, а если не умеет, то мы обязательно научим, это утверждение я поставил главной задачей всем, кто будет заниматься обучением спортсменов. Я уверен, что вскоре дорога ко многим достижениям молодежи будет начинаться здесь!»- сообщил артист.

Создать в городе спортивную школу боевых искусств — давняя мечта рэпера, которую он стремился осуществить, еще только ощутив вкус первой спортивной победы.

Напомним, что сам Джиган с 11 лет интенсивно занимался спортом: боксом, тай-боксом и кикбоксингом. В 19 лет стал мастером спорта по кикбоксингу, дважды становился чемпионом Украины, серебряным призером Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

В этом спортивном учреждении можно будет заниматься не только боевыми искусствами, но и другими видами спорта. Здесь каждый желающий сможет получить основы физического развития, стать здоровым и сильным духом. Стоит добавить, что обучаться в школе может каждый желающий возрастной категории от 12 лет и старше, даже будут созданы группы социального характера для подростков из малообеспеченных семей.

Официальное открытие школы намечено на конец сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог