Джиджи Хадид впервые показалась со своей крохотной дочкой на прогулке в Нью-Йорке

25-летняя модель до сих пор скрывает имя своей дочери от бойфренда Зейна Малика. Джиджи порадовала фанатов стильным нарядом.
Ольга Карпович
|
16 Декабря 2020
Джиджи и Белла Хадид  - фото
Джтиджи и Белла Хадид
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Джиджи Хадид родила своего первого ребенка — дочку — еще в сентябре, она до сих пор не появлялась с ней на публике. Но на днях папарацци удалось заснять модель во время ее прогулки. Джиджи покараулили, когда она в компании своей сестры Беллы вышла с коляской, в которой спала ее малышка, на улицу. Эти снимки первоначально появились в издании Daily Mail. При этом молодая мамочка порадовала поклонников стильным нарядом. Для своего «променада» она выбрала длинный черный плащ, черные джинсы-скинни, сапоги на шнуровке и фуражку, украшенную цепочками. Но, к разочарованию фанатов, малышку им разглядеть не удалось: коляска была прикрыта белой пеленкой.

Заметим, что Джиджи до сих пор не только не показала лица девочки, но даже не раскрыла ее имя. Хотя некоторые из фанатов считают, что они угадали, как модель назвала дочку. Дело в том, что на новом диске лучшей подружки Джиджи — Тейлор Свифт — появилась песня, которую она назвала «Доротея». И поскольку у певицы уже сложилась традиция — на каждом новом диске посвящать одну из композиций пополнению в семействе своих подруг, все решили, это и есть имя малышки. И в самом деле, если Тейлор назвала в прошлом свои песни в честь всех трех дочерей своей приятельницы Блейк Лайвли, то почему бы ей не сделать то же самое и для Джиджи?

Впрочем, это всего лишь теория. Но что известно наверняка, так это то, что Джиджи сейчас переживает период безоблачного счастья с отцом своей дочки. На самом деле, их лав-стори была непростой. Хадид и Малик начали встречаться еще в 2015-м. И почти три года всё у них было прекрасно. Но в 2018-м пара неожиданно рассталась. Однако долго врозь они не продержались и в 2019-м начали снова появляться вместе. А в апреле 2020-го Джиджи сообщила, что ждет от Зейна ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог