Джей-Зи снимет кино о рэп-культуре

Знаменитый рэппер Джей-Зи планирует съемки собственного фильма об американской рэп-культуре, которая за последнее...
17 Августа 2012
Фото: plash News/All Over Press

Знаменитый рэппер Джей-Зи планирует съемки собственного фильма об американской рэп-культуре, которая за последнее десятилетие пережила колоссальный всплеск. Дело в том, в сентябре в Филадельфии стартует музыкальный фестиваль «Made in America», организатором и идеологом которого выступает Джей-Зи. В фестивале примут участие такие знаменитости, как «Pearl Jam», «Run DMC», Крис Корнелл и Drake. Поэтому Рон Ховард и Брайн Грейзер, основатели кинокомпании «Imagine Entertainment», предложили Джей-Зи свои услуги снять на фестивале историческое видео. Продюсирование и режиссуру Ховард и Грейзер взяли на себя, а управлять всем съемочным процессом предложили Джей-Зи.

«Фестиваль продемонстрирует 20 выдающихся артистов, которые говорят на языке нового поколения. Я лично решил выступить продюсером фильма, — говорит Грейзер. — Рон собирается руководить съемкой, но нашими «глазами» будет Джей. Он долгое время находится у руля, и я даже не могу передать, насколько он влиятелен и актуален. Он как Майкл Джордан, только от музыки». В продюсировании фильма примет участие и Стив Стаут, ответственный за успех «Limp Bizkit», Эминема и «U2».

Читайте также:

Джей-Зи и Бейонси уделали Бэкхемов
Бейонсе подарила Джей-Зи самолет
Бейонси заставит мужа менять пеленки
Бейонси опубликовала фото в бикини

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог