Джейн Фонда погналась за Мэрил Стрип

Возможно, недавний успех Мэрил Стрип, блистательно сыгравшей Маргарет Тэтчер в «Железной леди», не...
29 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Возможно, недавний успех Мэрил Стрип, блистательно сыгравшей Маргарет Тэтчер в «Железной леди», не остался незамеченным для другой звезды Голливуда, Джейн Фонды. Стало известно, что Джейн согласилась сыграть супругу президента США Рональда Рейгана в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий». Нэнси Рейган прославилась задолго до того, как переехала в Белый дом в 1981 году. В 60—70-х годах прошлого века она была гражданской и антивоенной активисткой, а ее сотрудничество с антивоенной организацией ветеранов вьетнамской войны и поездка в Северный Вьетнам не только взбесили американских генералов, но и сделали ее любимицей всех либералов Голливуда.

Главный герой «Дворецкого» — Юджин Аллен, чернокожий дворецкий, прослуживший в Белом доме 34 года. В качестве кандидата на его роль рассматривается еще один знаменитый актер — Форест Уитакер, а роль его супруги предлагают знаменитой телеведущей Опре Уинфри. Сценарий картины написал Дэнни Стронг. Кстати, по его сценарию был снят телефильм «Игра изменилась», посвященный другому известному деятелю Республиканской партии — Саре Пэйлин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог