Джейми Фокс опроверг слухи о романе с Кэти Холмс

Джейми и Кэти якобы проводили время в квартире актрисы в Нью-Йорке, а также бронировали номера в одних и тех же отелях.
16 Октября 2013
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press
Джейми Фокс
Джейми Фокс
Фото: Splash News/All Over Press

Слухи о романе 45-летнего Джейми Фокса (Jamie Foxx) и 34-летней Кэти Холмс (Katie Holmes) появились после того, как летом 2013 года на одном из светских мероприятий Фокса заметили танцующим с Холмс под романтичную песню Ленни Кравица (Lenny Kravitz). Позже заговорили о том, что на протяжении двух месяцев пара устраивала тайные свидания. Джейми и Кэти якобы проводили время в квартире актрисы в Нью-Йорке, а также бронировали номера в одних и тех же отелях.

Работник одной из гостиниц рассказал известному американскому таблоиду US Weekly, что Кэти действительно оставалась в номере с Фоксом, а утром на машине актера с его личным водителем уехала к себе домой.

Актер назвал подобные слухи «просто смешными»: «Эти разговоры на сто процентов не соответствуют действительности. А насчет танца… Все довольно забавно, ведь с нами в тот вечер танцевали многие», — рассказал актер.

Кроме того, Джейми Фокс уверил журналистов в том, что бывший супруг Кэти Том Круз (Tom Cruise) его большой друг,  и из уважения к нему актер никогда не стал бы встречаться с Кэти Холмс.

Напомним, пара, которую в прессе называли TomKat, распалась неожиданно (прежде всего, для самого Круза): Кэти подала на развод 28 июня 2012 года после 5 лет 7 месяцев супружеской жизни. А уже 20 августа актриса радовалась тому, что нью-йоркский судья удовлетворил ее просьбу о разводе.

«Я не ожидал того, что Кэти меня оставит», — заявил Том Круз в интервью одному из немецких телеканалов. По его словам, справиться с нелегкой ситуацией ему помогла работа и... чувство юмора: «Жизнь похожа на трагикомедию. Чтобы быть счастливым, нужно иметь чувство юмора!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог