Джей Ло «отдыхает»: Елена Захарова показала аппетитные формы в купальнике

Актриса призналась, что у неё «морезависимость».
31 Августа 2019

Актриса театра и кино Елена Захарова сейчас отдыхает в Болгарии на берегу Черного моря. Звезда прогулялась по Старому Городу в Созополе и теперь наслаждается отпуском на побережье, откуда поделилась с поклонниками в своем Instagram*видео своего купания в море. 

«У меня абсолютная морезависимостьтак хотелось увести его с собой в МосквуХороших выходных всем!» — написала в комментариях Елена.

Подписчиков покорила стройная фигура 43-летней артистки: многие оставили под видео комплименты красоте и молодости звезды:

«Морская нимфа..Афродита..огиня...Лучик солнца и просто..нежная,чувственная мамочка!», «Вы, особенная: столько шарма, изыска, утонченности во взгляде, в каждом движении! Хочется постоянно Вами любоваться!», «Красотка невозможная)», «Хорошо смотритесь на фоне моря» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.). 

Сама Елена неоднократно рассказывала журналистам, что своей стройной фигурой обязана регулярным тренировкам. Именно они помогли актрисе быстро прийти в форму после родов.

Напомним, 6 декабря 2017 года у Захаровой родилась дочь. Беременность актриса тщательно скрывала. Но, когда малышка появилась на свет, актриса сама рассказала об этом счастливом событии. Правда, до сих пор дочку фанатам так и не показала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог