Джессика Альба вернулась в спортзал через 6 недель после родов

Актриса призналась, почему она мечтала именно о сыне.
14 Февраля 2018
Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: Fotodom.ru

36-летняя Джессика Альба гордится собой: она всего лишь полтора месяца назад родила своего младшего ребенка, а актриса уже вернулась к занятиям спортом. «Я снова в седле!» — так подписала Альба со своим тренером Аароном Хинсом, сделанное  в спортзале. Нетрудно заметить, что потрудилась Джессика, видимо, на славу — ее лоб блестит от пота. Поскольку недавно родившим женщинам поднятие тяжестей не рекомендуется, Альба пока усердствует на велотренажере.  Впрочем, вскоре она готовится перейти к более интенсивным тренировкам.

Альба уже успела возобновить не только занятия спортом, но и вернулась к своим делам в офисе, ведь актриса так и не избавилась от своего бизнеса «Honest Company». Напомним, основанная Джессикой компания по производству якобы экологически чистой и безопасной косметики, бытовой химии и детского питания неоднократно подвергалась не только критике, но и судебным преследованиям — из-за качества продукции. Однако Альба не хочет сдаваться и намерена отстоять честь своего детища.

Дети актрисы от супруга Кэша Уоррена — дочки Онор, Хэйвен и малыша Хэйеса, который родился в последний день прошлого года, то они ждут свою маму дома. Недавно Альба поделилась первым фото своего малыша и призналась: она очень рада, что у нее, наконец-то родился мальчик. «Мне кажется, девочки больше любят пап. А мне хотелось, чтобы кто-нибудь так же сильно любил и меня. Когда муж приходит домой, они бросаются к нему с воплями: «Папочка!!!» А когда возвращаюсь я, то слышу: «А, мам, это ты.. Привет!» Почувствуйте разницу… А ведь я все для них делаю…» — посетовала Джессика.

Джессика Альба с инструктоором
Джессика Альба с инструктоором
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог