Джереми Реннер стал отцом

У голливудского актера Джереми Реннера и его бывшей подруги родилась дочь…
30 Марта 2013
Джереми Реннер
Джереми Реннер
Фото: Splash News/All Over Press

У голливудского актера Джереми Реннера, известного по фильмам «Эволюция Борна» и «Мстители», и его бывшей подруги, канадской модели Сонни Пачеко, родилась дочь, сообщает издание Us Weekly. Радостное событие произошло в четверг, 28 марта. Официальный представитель актера уже подтвердил эту информацию. Девочку назвали Эва Берлин Реннер. «Они оба безумно взволнованны. Мать и дочь чувствуют себя отлично», - сказал представитель.

Реннер всегда старался скрывать от репортеров обстоятельства своей личной жизни, так что беременность его бывшей подруги проходила в тайне от общественности.

О предстоящем отцовстве актера стало известно лишь в январе этого года после того, как он поделился новостью с актрисой Евой Лонгория за кулисами премии «Золотой глобус».
На время беременности актер поселил будущую маму в своем доме в Лос-Анджелесе. Как рассказал источник издания, в прошлом Реннера с девушкой связывали легкие романтические отношения, которые не переросли в нечто более серьезное. «Реннер хранил это в строжайшей тайне, в то время как его подруга продолжала вести обычную жизнь, ничего не скрывая», - добавил инсайдер.

Читайте также:
Джереми Реннер стал суперриелтором
Джереми Реннер станет папой?
Эволюция Джереми Реннера

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог