Дженнифер Лоуренс боится выходить на улицу

Вместе со своими юристами и пресс-агентом Лоуренс обратилась в полицию и в ФБР.
26 Ноября 2014
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

Августовский громкий скандал с попавшими в Интернет частными эротическими фото актрисы Дженнифер Лоуренс едва не поставил крест на ее карьере. А ведь в свои 23 года у нее уже есть «Оскар» и три номинации на него. Сейчас в связи с выходом на экраны новой части «Голодных игр» Дженнифер приходится часто появляться на публике, хотя после утечки личных снимков она практически перестала выходить из дома.

«У меня до сих пор панические атаки и страх каждый раз, когда я выхожу на улицу. Мне теперь проще попросить кого-нибудь из друзей купить пару бананов и принести мне, чем самой, как я всегда делала, выбегать из дома в магазин. Не знаю, чего от кого ожидать…» — поделилась звезда в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Дженнифер Лоуренс забрала вещи из дома экс-бойфренда

Также Лоуренс призналась, что ее стали мучить ночные кошмары. И главное, отметила актриса, ей сложно кому-то жаловаться из-за распространенной реакции многих людей: «Ой, да замолчи ты, миллионерша!».

«Вы не представляете, через какой стресс я прошла <…> Считаю это настоящим преступлением! Вроде сексуального насилия», — подчеркнула Дженнифер.

Вместе со своими юристами и пресс-агентом Лоуренс обратилась в полицию и в ФБР, чтобы найти и наказать виновных. Это дело взяли в производство, сейчас ведется расследование. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог