Дженнифер Лопес и Бен Аффлек показали страсть на красной дорожке

Лопес продемонстрировала на премьере идеальный пресс.
Ольга Масленникова
|
11 Октября 2021
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек захвачены такой волной чувству другу, что они просто не в состоянии контролировать свои эмоции – даже на официальных мероприятиях. Так, на днях, появившись на премьере новой исторической  драмы «Последняя дуэль», состоявшейся в Нью-Йорке, 49-летний Бен и 52-летняя Дженнифер, устроили демонстрацию своей любовной страсти прямо на красной дорожке.

 Вместо того, чтобы «обозначить» для собравшихся фотографов легкий поцелуй, едва коснувшись друг друга губами, как это делается обычно, влюбленные слились в долгом и страстном поцелуе, похоже вообще забыв, где они находятся. А потом еще долго не могли оторваться друг от друга, разомкнув объятья. После чего оба принялись смущенно хихикать, как застигнутые врасплох подростки. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как известно, этой весной Бен и Дженнифер возобновили свой роман, оборвавшийся 17 лет назад, когда они назначили свадьбу, в потом вдруг отменили и расстались.  И фанаты пары надеются, что хотя бы теперь Аффлеку удастся довести свою любимую до алтаря. Что же касается собственно премьеры, которую украсили своим появлением Бен и Дженнифер, то она прошла прекрасно. Лопес выглядела просто феерично в довольно смелом наряде от Herve Leger. Юбка из трикотажа с люрексом плотно обтягивала ее формы, а очень короткий топ полностью обнажил неправдоподобно плоский и накачанный пресс.

Заметим, что Лопес не случайно решила поддержать Аффлека на этой премьере —  это кино особенно важно для него. Ведь при работе над ним Бен, впервые за 20 с лишним лет воссоединился со своим лучшим другом Мэттом Дэймоном, в соавторстве с которым он завоевал когда-то «Оскар» за «Умницу Уилла Хантинга».  И вот теперь друзья решили повторить свой опыт. Они не только сыграли главные роли, но и снова написали вместе сценарий «Последней дуэли» и теперь с волнением ждут реакции критиков и публики. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог