Дженнифер Лопес выгнала Каспера Смарта из своего дома

Напоследок Дженнифер сказала Касперу: «Ты пришел сюда ни с чем и уйдешь тоже ни с чем!»
17 Октября 2013
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Фото: Splash News/All Over Press

Из Голливуда к нам вновь приходят печальные вести — очередная пара решила завершить свои романтические отношения. На этот раз американские СМИ наперебой сообщают о расставании 44-летней певицы Дженнифер Лопес (Jennyfer Lopez) и 26-летнего танцора Каспера Смарта (Casper Smart). Первые новости о разрыве появились в начале этой недели, 15 октября, а теперь стали известны подробности. 

«Дженнифер Лопес перестало устраивать то, что Каспер Смарт живет в ее доме в качестве нахлебника и не собирается самостоятельно, без помощи Джен, зарабатывать деньги. Они много ссорились по этому поводу, а недавно Лопес приняла решение выгнать Смарта. Конечно, оно далось ей нелегко», — отметил источник, близкий к паре, в интервью американскому порталу Eonline, добавив: «Напоследок Дженнифер сказала Касперу: «Ты пришел сюда ни с чем и уйдешь тоже ни с чем!» 

Однако другие источники заявляют, что пара все еще вместе, однако между ними «напряженная ситуация» и «расставание неизбежно»: «Они раздражены друг другом». 

Напомним, Дженнифер Лопес начала встречаться с Каспером Смартом в конце июня 2011 года, спустя всего три месяца после расставания с мужем, певцом Марком Энтони. В то время молодой танцор оказал Джен, по ее собственным словам, «колоссальную поддержку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог