Дженнифер Лопес стала первым глобальным защитником прав девушек и женщин от ООН

Вчера в Нью-Йорке прошел торжественный прием по поводу этого события.
27 Сентября 2015

Дженнифер Лопес стала первым глобальным защитником прав девушек и женщин от ООН: вчера в Нью-Йорке прошел торжественный прием по поводу этого события.

Дженнифер появилась на мероприятии в компании своего возлюбленного Каспера Смарта. На прием пришла и королева Иордании Рания, которая известна своей активной деятельностью в отношении борьбы за права женщин. Как сообщают западные СМИ, королева искренне поддержала Дженнифер и пообещала ей помощь в ее начинаниях.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/East news
Королева Рания
Королева Рания
Фото: Splash News/East news

Еще несколько лет назад Дженнифер вместе со своей сестрой Линдой создала благотворительный фонд Lopez Family Foundation, который занимается оказанием помощи детям и женщинам в получении необходимых услуг в сфере медицины.

«Став матерью, я узнала намного больше о проблемах в отношении прав женщин и детей, которые существуют буквально во всем мире. Несмотря на то, что уже был достигнут определенный прогресс в этих вопросах, все равно остается еще немало работы, которую предстоит проделать, чтобы достичь гендерного равенства и доступа по всему миру к должному медицинскому обслуживанию. Я счастлива присоединиться к ООН и мечтаю быстрее начать работу, чтобы девушки и женщины были всегда надежно защищены, здоровы и образованы!», – рассказала Дженнифер Лопес.

Напомним, что сейчас Дженнифер Лопес вновь встречается с Каспером Смартом. Судя по всему, роман между звездами активно развивается, ведь Лопес уже успела снять возлюбленного в новом видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог