Дженнифер Лопес рассталась с молодым бойфрендом

По данным зарубежных СМИ, 44-летняя певица Дженнифер Лопес и 27-летний танцор Каспер Смарт мирно завершили свои отношения.
07 Июня 2014
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

После известия о разводе Антонио Бандераса и Мелани Гриффит, в прессе появилась еще одна новость о расставании знаменитой пары.

Как сообщает издание People со ссылкой на свой источник, 44-летняя Дженнифер Лопес и 27-летний танцор Каспер Смарт мирно завершили свой роман. По словам друга, близкого к паре, их отношения «пришли к своему логическому концу». Однако, несмотря ни на что, они останутся друзьями.

Фактически Лопес и Смарт расстались полтора месяца назад, продолжая тем не менее общаться. Так, танцор по-прежнему живет в доме совей уже экс-возлюбленной, хотя и планирует скоро переехать.

Проблемы у пары возникли некоторое время назад и, безуспешно попытавшись справиться с ними, они приняли решение двигаться дальше.

Напомним, роман между Дженнифер Лопес и Каспером Смартом продлился два с половиной года. Причем, в одном из недавних интервью певица призналась, что не планирует выходить замуж за своего бойфренда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог