Дженнифер Лопес отказалась от макияжа

45-летняя звезда выглядит свежо и молодо.
08 Марта 2015

Накануне 8 марта Дженнифер Лопес приготовила замечательный подарок всем своим поклонницам: звезда поделилась снимком, на котором она запечатлена без макияжа.

45-летняя певица выглядит свежо и очень молодо, что не могли не заметить подписчики ее микроблога в Instagram*. В адрес звезды посыпались восторженные комментарии поклонников, которых порадовал столь нежный и домашний образ Дженнифер.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram* Дженнифер Лопес

Снимок Лопес подписала так: «Время спать… Всем спокойной ночи!». На фотографии звезда обнимает подушку, на которой изображено весьма ценное замечание: «Позволь ей заснуть и когда она проснется, она свернет горы». Можно не сомневаться в справедливости такой фразы, особенно актуальной она представляется 8 марта, когда мужчины стараются всячески порадовать своих любимых.

Напомним, что недавно Дженнифер Лопес поделилась и еще одним ярким снимком: звезда сделала необычное селфи на церемонии вручения премии «Оскар».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог