Дженнифер Лопес хочет родить от Каспера Смарта?

Дженнифер Лопес наслаждается счастьем с 26-летним танцором Каспером Смартом...
17 Мая 2013
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Лопес наслаждается счастьем с 26-летним танцором Каспером Смартом, с которым 43-летняя звезда сблизилась после разрыва со своим мужем, певцом Марком Энтони. Однако певица всегда скептически относилась к робким попыткам своего возлюбленного упрочить их связь, предпочитая относиться к танцору как к милой игрушке. Тем более неожиданно прозвучало признание звезды, что она была бы счастлива появлению нового ребенка!

«Я не знаю, суждено ли мне это, — призналась Дженнифер в программе Entertainment Tonight в ответ на вопрос о возможности появления у нее ребенка. — Но, конечно, это было бы благословением свыше!»

Напомним, сейчас у Дженнифер Лопес есть двое пятилетних близнецов, сын Макс и дочь Эмми. Они родились в браке с Марком Энтони, замуж за которого артистка вышла в июне 2004 года. В июле 2011 года пара объявила о намерении развестись, причем инициативу развода приписывают Дженнифер. Вскоре она начала открыто встречаться с Каспером Смартом и неоднократно заявляла, что абсолютно счастлива с ним.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог