Дженнифер Лопес избавляется от подарков мужа

Дженнифер Лопес решила распрощаться со всеми материальными напоминаниями о браке с Марком Энтони и...
16 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Лопес решила распрощаться со всеми материальными напоминаниями о браке с Марком Энтони и избавиться от одежды и украшений, подаренных супругом. В число «неугодных» вещей попало и обручальное кольцо стоимостью 4 миллиона долларов с уникальным голубым бриллиантом.

По словам знакомых ДжейЛо, звезда всегда расстается с подобными неприятными напоминаниями — причем не только тогда, когда речь идет о бывших возлюбленных. В опалу также попадают подарки бывших друзей и коллег.

«Если Лопес уходит, значит, она уходит насовсем, — рассказал знакомый певицы изданию «The Chicago Sun Times». — Каспер Смарт тоже просто «исчезнет» из ее жизни, когда надоест ей. Так уже было, когда Дженнифер порвала с Беном Аффлеком, Diddy и Оджани Ноа». Впрочем, небольшое исключение из правил Лопес все-таки готова сделать: отбирать подарки Энтони у близнецов Макса и Эммы Дженнифер не собирается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог