Дженнифер Лав Хьюитт рассказала о своей беременности

Спустя полтора месяца после объявления о своей беременности, 34-летняя голливудская актриса рассказала о своем самочувствии.
16 Июля 2013
Дженнифер Лав Хьюитт
Фото: Splash News/All Over Press

В начале лета 34-летняя голливудская актриса Дженнифер Лав Хьюитт сделала публичное заявление о том, что ждет ребенка. Спустя полтора месяца в интервью американскому порталу People.com девушка рассказала о своем самочувствии.

«Беременность — это прекрасная возможность побаловать себя сладким, и я себе в этом не отказываю. Казалось бы, кексы — это просто еда, но с некоторых пор я поняла, что это незаменимая в жизни вещь», — рассказала артистка.

Также Дженнифер отметила, что подобную зависимость она испытывает не только от сладкого, но и от любой другой еды: «Иногда я хочу, чтобы мой парень почувствовал себя виноватым из-за моего возросшего аппетита. Но зато теперь у меня есть возможность съедать три порции вместо одной…» 

Несмотря на постоянное чувство голода и возросший аппетит, звезда продолжает заниматься физическими нагрузками. «Тренировки — это не только отличный способ оставаться в хорошей форме. Я занимаюсь йогой и кардионагрузками. В общем, всем тем, что приносит пользу мне и моему ребенку. Ведь теперь я должна думать о нас двоих», — отметила Дженнифер.

Напомним, что первенец актрисы появится на свет этой осенью. С отцом своего ребенка актером Брайаном Хэллисей девушка встречается уже больше года, но свадебных планов пара пока не строит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог