Дженнифер Гарнер потребовала ускорить ее развод с Беном Аффлеком

Актрису заподозрили в новом романе.
05 Октября 2018
Дженнифер Гарнер
Фото: LEGION-MEDIA
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Гарнер направила в суд петицию, в которой настоятельно потребовала ускорить свой бракоразводный процесс, ведь она до сих пор по документам является законной супругой 46-летнего  Бена Аффлека. Как известно, Бен и Дженнифер объявили о том, что решили расстаться, еще в июне 2015-го. Но лишь два года спустя — в апреле 2017-го, Гарнер подала на развод. Теперь же актриса официально хочет стать свободной женщиной, причем еще до конца 2018-го.

Это известие вызвало удивление, ведь до недавнего времени актриса не проявляла никаких признаков нетерпения. Казалось, ее вполне устраивала ситуация, при которой она формально числилась женой Аффлека, но не жила с ним. Сама Гарнер объяснила свое внезапное решение тем, что она не хотела раньше окончательно оформлять развод из-за пьянства Бена. А теперь она уверилась, что Аффлек покончил с пагубным пристрастием, и решила расставить все точки над «i». Кстати, не менее важным мотивом для Гарнер было и ее нежелание решать вопрос об опеке над тремя общими детьми до тех пор, пока Аффлек  не вылечится.

Теперь же Бен, который  завершил на днях  очередной курс лечения в клинике, клянется, что победил в войне против алкоголизма. И Дженнифер склонна ему верить. Однако это была уже третья попытка Аффлека излечиться. Так что не вполне понятно, почему Гарнер думает, что это — конец злоключений актера.

А сплетники утверждают, будто на самом деле Дженнифер лукавит. Она, конечно, заботится об отце своих детей, но, говорят, у нее появилась личная заинтересованность в завершении развода. По слухам, у Гарнер завязались отношения с актером Артуро Дель Пуэрто, ее партнером по сериалу «Кэмпинг». И она не хочет формально изменять супругу.

Дженнифер Гарнер с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог