Дженнифер Энистон: «Я хотела и хочу ребенка»

Сенсационное признание 47-летней голливудской звезды.
14 Июля 2016
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Fotodom.ru

Вопросы о детях преследуют Дженнифер много лет. Когда она рассталась с Бредом Питтом, среди самых обсуждаемых причин развода было отсутствие ребенка, а вовсе не любовь к Анджелине. Даже сегодня, хотя Энистон уже 47, она, как говорится, «под подозрением». Весной Джен отдыхала с мужем Джастином Теру на Багамах в отеле, закрытом от посторонних глаз. Но папарацци сняли ее на пляже и обнаружили предательски выпирающий животик. Слух о том, что звезда наконец-то забеременела, распространился моментально! Впрочем, уже на следующий день пресс-агент актрисы опубликовал саркастическое опровержение: «Дженнифер просто плотно поела. Так сказать, позволила себе на отдыхе роскошь вкусного ланча, находясь на частной территории и никого не опасаясь».

— Я сыграла за свою карьеру множество мамочек. И у меня много подруг-мамочек. Материнство  невероятное дело. И мои чувства в отношении этого, поверьте, нисколько не меняются, — делится Энистон. — Я хотела и хочу ребенка. Но это очень личное… Предельно личная тема. Я не могу, не скрою, публично эту тему с кем бы то ни было обсуждать. Будущее непредсказуемо. И я не знаю и не могу знать наверняка, что мне в нем уготовано.

Железная выдержка помогает актрисе выдерживать любопытство толпы. Она не делится подробностями того, что же ей, по ее словам, уготовано. В прошлом году после свадьбы с Джастином Теру западные СМИ писали, что в семье актрисы скоро появится приемная девочка. И что помогала Дженнифер с выбором давняя подруга Сандра Буллок, которая уже прошла по этому сложному пути. Но прошло больше года, а в семье Энистон ребенок пока не появился. 
И все же ее загадочные слова означают, что ставить точку в этом вопросе рано.

Эксклюзивное интервью с Дженнифер Энистон читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог