Дженнифер Энистон: «У меня появилась новая мания»

Актриса призналась, что почти радуется карантину.
03 Апреля 2020
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью, которое Дженнифер Энистон дала онлайн Джимми Киммелю, она сделала неожиданное признание: ей нравится сидеть дома на карантине!  «Я не покидала дом уже около тех недель, но для меня в этом нет никакой проблемы. Наверное, я родилась агорафобом. Для меня все время быть дома — это мечта!» — заявила 51-летняя Дженнифер.

Как оказалось, Энистон, которая завершила свой брак с Джастином Теру уже больше двух лет назад, оставшись одна в своем особняке, обнаружила множество домашних дел, которыми у нее не хватало времени заняться. Но главное, она предалась, наконец, своей настоящей страсти. Как оказалось, речь идет… о мытье посуды! «Это мое абсолютно любимое занятие, которое теперь, похоже, превращается в небольшую манию. К тому же теперь в этом появился дополнительный плюс – с точки зрения борьбы с инфекцией. ведь каждый раз, отмывая тарелки, я заодно мою и свои руки!» — рассказала Энистон.

Ну, а когда не возится в раковине с тарелками, как призналась Дженнифер, она с огромным удовольствием вычищает скопившиеся залежи вещей в своем шкафу и в кладовке. Причем находит там время от времени настоящие «сокровища». Так, недавно, как поведала актриса, обладательница трех «Золотых глобусов» и прочих кинопризов, она нашла просто бесценную для нее вещь — пленку с записью ее самого первого прослушивания. Дженнифер думала, что эта пленка давно пропала и была просто счастлива ее обнаружить. «Мне было тогда всего 13 лет. И я пробовалась на роль в сериале, где играл мой отец Джон Энистон. Правда, роль я тогда так и не получила. Думаю, мне помешал мой отец, который совершенно не одобрял моего желания сниматься», — сообщила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог