Дженнифер Энистон продемонстрировала идеальные волосы

Актриса посетила мероприятие, организованное маркой по уходу за волосами, лицом которой она является.
10 Мая 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Getty Images

45-летняя Дженнифер Энистон посетила мероприятие, организованное маркой по уходу за волосами Living Proof Style|Lab, лицом которой она является.

В последнее время актриса попадала в объективы фотографов лишь на съемочной площадке фильма «Cake», где ее героиня выглядит неопрятно и появляется с шрамом на лице. Так что было очень приятно увидеть Джен в ее обычном образе. Она предстала перед публикой в лаконичном черном платье без рукавов, с легким естественным макияжем и неизменной улыбкой. Бесспорно, учитывая тематику мероприятия, в центре внимания были сияющие и ухоженные волосы Энистон, которые она уложила в гладкую прическу «боб», возвращая нас к одному из ее обликов времен сериала «Друзья».

Напомним, недавно актриса дала эксклюзивное интервью журналу «7 Дней», в котором призналась, что мечтает забеременеть в ближайшее время. «Я всегда хотела ребенка. И Джастин тоже созрел для того, чтобы стать отцом», - сказала Дженнифер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог